تيفو-HD9620 هدمي الإخراج 1080 وعاء هد مؤتمر الفيديو ل مؤتمر حجم الوسائط (OHD20S-W2)
Mar 24, 2017
نموذج رقم: تيفو-HD9620
فيديو: فيديو
الاتصالات: السلكية
عدسة: كانون عدسة
تنسيق الفيديو: 1080 / 60p
وقت التسليم: 3 أيام بعد الدفع
التكبير: 20xoptical، 12X الرقمية
اللغة: الإنجليزية، أو حسب الطلب
العلامات التجارية: تنفيو
مواصفات: 131 * 165 * 142
هس كود: 8525
النوع: نظام مؤتمرات الفيديو
التركيب: كموس
اللون: أسود
بكسل فعالة: 2.1 ميجا بكسل (16 : 9)
أوم: أودم
بروتوكول: فيسكا، بيلكو-D / P
شهادة: سي، فك، iso9001: 2008، بنفايات
أوسد: نعم
حزمة النقل: حزمة محايدة أو حسب الطلب
الأصل: الصين
نظرة عامة على المنتج:
تيفو-HD9620 هو علامتنا التجارية عالية الدقة هد كاميرا الفيديو الرقمية، مع 3.27MP (20 × البصرية، 12 × الرقمية، التلقائي التركيز)، وتوفير صورة عالية الدقة. الأصلي تصميم السيارات الوجه التكنولوجيا (سطح المكتب أو تركيب السقف)، 255 مواقف مسبقا، متعددة بتز الإعداد، rs232 و rs422 التحكم عن (فيسكا ، بيلكو p / d بروتوكول) واجهة.
حقل التطبيق:
تيفو المسلسل هد مؤتمر الفيديو كاميرا وقد استخدمت على نطاق واسع في الاجتماع، غرفة التدريب، ومؤتمرات الفيديو، والتعلم عن بعد، والرصد، والطبية، وقاعات المحكمة، والاتصالات عبر الإنترنت وهلم جرا.
ميزات المنتج :
تنسيق الفيديو: 1080P 50/60
عدسة: 20 × البصرية، 12 × الرقمية
1 / 2.8 "إكسمور كموس ، 3.27 مب
إخراج الفيديو : سدي ، هدمي، كفبس، يببر
فيسكا وبلكو P / D بروتوكول المدعومة
وحدة تحكم عن بعد واحدة مع أربع كاميرات
الراقية سبائك أسفل، وانخفاض درجة حرارة الكاميرا، وضمان إخراج الصورة بشكل مطرد
هد و سد إشارة الانتاج في وقت واحد، حتى تحت 1080P / 60، إشارة سد المتاحة
255 المسبقة المواقف من قبل جهاز الكمبيوتر أو وحدة تحكم لوحة المفاتيح، يمكن تعيين 254 عناوين، التعرف تلقائيا
طرق التحكم متعددة المتاحة، ودعم RS232 / 485 الضوابط التسلسلية، لا حاجة لتغيير التعليمات البرمجية.
الأبعاد:
160 ملليمتر x 168 ملليمتر x 185 ملليمتر / 295 ملليمتر x 225 ملليمتر x 205 ملليمتر (قبل / بعد التعبئة)
مستلزمات:
دس 12 فولت محول، إر التحكم عن، دليل، rs232، rs485 كابل، كابل هدمي ، بين قوسين ومسامير
معلمات التكنولوجيا:
| نموذج PUS- O HD20 S | |
| سينس o r | 1 / 2.8 " إكسمورموس |
| بكسل فعالة | 3 .27 النائب |
| فيديو F أورمات | 1080P / 60،1080P / 50، 1080P / 30،1080P / 25،1080I / 60،1080I / 50،720P / 60،720P / 50،720P / 30،720P / 25 |
| تكبير | 20X زووم بصري |
| قزحية | تلقائي / يدوي |
| زاوية F إيلد من V إو | 355 درجة (80 ° / S) |
| التركيز | السيارات / دليل / دفع |
| مين. أنا لوميناتيون | 0.5Lux / 0.095lux |
| توازن اللون الأبيض | تلقائي / يدوي |
| نسبة S / N | & # 8805؛ 50dB |
| S الإلكترونية هوتر | 1 إلى 1 / 10000s |
| الحد من الضوضاء الرقمية | 2D / 3D |
| الضوء الخلفي C أومبنساتيون | تشغيل / إيقاف |
| الإعداد المسبق | 255 |
| عموم / الميل زاوية دوران | بان & # 177؛ 170 & # 176؛ ، تيل -30 & # 176؛ ~ + 90 & # 176؛ |
| عموم / الميل السرعة | 0.1-180 & # 176؛ ( بان )، 0.1-120 & # 176؛ ( الميل ) |
| محطة التحكم | رس-232C / رس-422 |
| بروتوكول التحكم | فيسكا ، بيلكو- P / D |
| فيديو O أوتبوت I إنتيرفاس | 3G-سدي ، يبببر ، هدمي ، كفبس |
| درجة حرارة التشغيل | -10 & # 186؛ C ~ + 50 & # 186؛ ج |
| قوة | DC12V |
| الطاقة C الاستيعاب | 12W |
| وزن | 2.5 كجم |
خدماتنا:
1، ضمان لمدة سنتين
2، أوم وأوديإم الخدمات (اللغة، شعار، باكاجينغ إلخ المتاحة)
3، تسليم سريع (3-10 أيام بعد دفع وردت)
4، ت / بايبال مقبولة
تنفيو فيديو التكنولوجيا كو.، المحدودة تأسست في 2002، المهنية الصانع من مؤتمر الفيديو الكاميرا، مع سي، فك، iso9001: 2008 شهادة. نلتزم توريد مرحبا-- منتديات، عالية الجودة وحلول مؤتمرات الفيديو أنسنة. تصنيع المعدات الأصلية وأوديإم هو متاح.
ونأمل في التعاون معكم!

