1080p30 2.1mp usb2.0 هد بتز مؤتمر فيديو كاميرا (تيفو-V1080)
Mar 24, 2017
نموذج رقم: تيفو-V1080
فيديو: فيديو
اللون: الفضة
وقت التسليم: 2 أيام بعد الدفع
بكسل فعالة: 2.1 ميجا بكسل
نظام الإشارة: 1080P / 30
كاميرا مراقبة واجهة: رس-232c / رس-422
العلامات التجارية: تيفو-V1080
مواصفات: 135 * 145 * 150
النوع: كاميرا الفيديو كونفرنس
الاستشعار: 1 / 2.7 "حساس كموس
عدسة: ثابت
المدمج في إخراج الفيديو: أوسب 2.0
النقل حزمة: مربع اللون مع رغوة البولي ايثيلين، الكرتون القوي التعبئة القياسية الدولية
الأصل: الصين
نظرة عامة على المنتج:
تيفو-V1080 يجمع 1080P عالية إخراج الفيديو الرقمي مع راحة التقليد أوسب 2.0، وتوفير وسيلة للتسويق لبناء مؤتمر الفيديو الاقتصادي. أوسب 2.0 كاميرا مؤتمر فيديو، مع 2.1 مب اللون كموس الاستشعار، خرج عالية الدقة صورة جودة الصورة التي تصل إلى 1080P / 30 و 720 P / 30 .Support RS232C و RS422 التحكم عن بعد (سوني فيسكا، بيلكو P / D بروتوكول) واجهة، للجميع وإعدادات الكاميرا وعموم / الميل / التكبير عن بعد عالية السرعة عملية التحكم في الاتصالات، وإعداد بتز متعددة الوظائف.
حقل التطبيق:
توفر تيفو-V1080 أوسب 2.0 هد مؤتمر مؤتمر الفيديو الحل المثالي المثالي لمؤتمر الفيديو عن بعد، والتعليم عن بعد، والاتصالات الطبية عن بعد والإنترنت وهلم جرا، من مساحة عمل مفتوحة لمساحة المكاتب الخاصة وغرفة المؤتمرات. هذه الكاميرا، ذات جودة عالية، وسوف تصبح اختيارك الحصري.
مواصفات المنتج:
اعتماد 2.1 مب بكسل فعالة، 1 / 2.7 "كموس حساس
تنسيق الفيديو: 1080P / 30 720P / 30
واجهة أوسب 2.0، سهلة التركيب والتشغيل
واجهة USB2.0، والوصول إلى التحكم بتز و زوم
تكنولوجيا المحركات فائقة الصمت رائدة دوليا، مما يجعل بتز تتحول بصمت
128 المسبقة و 255 عنوان شلالات تمديد البروتوكول
المبادرة المحلية فيسكا و بيلكو P / D بروتوكول تلقائيا تكنولوجيا تحديد الهوية، لا حاجة لتغيير رمز أو القائمة
الأصلي تصميم السيارات الوجه التكنولوجيا (سطح المكتب / تركيب السقف)
معلمات التكنولوجيا:
| نموذج | تيفو-v1080 |
| المستشعر | 1 / 2.7 & # 8243؛ هد اللون كموس |
| بكسل فعالة | 2.1MP |
| شكل الفيديو | 1080P30،720P30 |
| تكبير | التركيز الثابتة |
| قزحية | تلقائي / يدوي |
| حقل زاوية الرؤية | 120 & # 176؛ (W) |
| التركيز | السيارات / دليل / دفع |
| مين. إضاءة | 5.0 لوكس في F2.0 |
| توازن اللون الأبيض | تلقائي / يدوي |
| نسبة S / N | & # 8805؛ 50dB |
| مصراع الإلكترونية | من 1 إلى 1/30 |
| الحد من الضوضاء الرقمية | / |
| وتعويض الإضاءة الخلفية | تشغيل / إيقاف |
| الإعداد المسبق | 255 |
| عموم / الميل زاوية دوران | بان 360؛، تيل -45 ~ +90؛ |
| عموم / الميل السرعة | 1-280 ° / S (بان)، 1-100 ° / S (إمالة) |
| محطة التحكم | رس-232C / رس-422 |
| بروتوكول التحكم | فيسكا، بيلكو-P / D |
| واجهة إخراج الفيديو | أوسب 2.0 |
| درجة حرارة التشغيل | 0-50 ℃ |
| قوة | DC12V |
| استهلاك الطاقة | 12W |
| وزن | 1.66kg |
الأبعاد:
مستلزمات:
دس 12V محول الطاقة، الأشعة تحت الحمراء للتحكم عن بعد، دليل، رس-232C خط التحكم التسلسلي، كابل USB2.0 (5 أمتار)، بين قوسين ومسامير.
إضافة .: Room511-514، فنغتيان بناء التكنولوجيا الجديدة، شمال شيغانغ الطريق، لونغهوا نيو ديست. شنتشن.
هاتف: 86-13657740706
فاكس: 86-755-85258499
واتساب: 008613657740706
سكايب: راشيل ليانج (008613657740706)
ق: 451810239

