تيفو-HD9618 هد 1080 وعاء مؤتمر الفيديو بتز كاميرا ويب مع هد-سدي هدمي دفي الإخراج
Mar 24, 2017
نموذج رقم: تيفو-HD9618
فيديو: فيديو
الاتصالات: السلكية
أوم: أودم
الاستشعار: 1 / 2.8 "كموس حساس
العدسة: 18 زووم بصري، زوم رقمي 12 X
المدمج في إخراج الفيديو: هدمي، 3G-سدي، يبببر، كفبس، دفي-I
اللغة: الإنجليزية أو حسب الطلب
العلامات التجارية: بواس أو حسب الطلب
مواصفات: 220x160x160mm
هس كود: 8525
النوع: نظام مؤتمرات الفيديو
التركيب: كموس
اللون: أسود
وقت التسليم: 3 أيام بعد الدفع
بكسل فعالة: 3.27 ميغا بكسل
نظام الإشارة: 1080 60p / 50p
كاميرا مراقبة واجهة: رس-232c / رس-422
أوسد: نعم
حزمة النقل: حزمة محايدة أو حسب الطلب
الأصل: الصين
نظرة عامة على المنتج:
تيفو-HD9618 هو علامتنا التجارية عالية هد كاميرا الفيديو هد الذكية، مع وحدة، وتوفير 3.27MP صورة عالية الدقة. جميع إعدادات الكاميرا وعموم / الميل / التكبير عن بعد عالية السرعة عملية التحكم في الاتصالات. فريدة من نوعها على براءة اختراع تكنولوجيا الوجه السيارات (سطح المكتب أو تركيب السقف)، مع 255 المسبقة، وإعداد بتز متعددة الوظائف. RS232 و RS422 التحكم عن بعد (فيسكا، بيلكو P / D بروتوكول) واجهة.
حقل التطبيق:
وقد استخدمت كاميرا فيديو المؤتمر تينفيديو هد على نطاق واسع في مؤتمرات الفيديو، مؤتمر الغرفة، التواجد عن بعد، مؤتمر التعددية الحزبية، التعلم عن بعد والمؤسسات التعليمية وتدريب الشركات واجتماع العمل والحكومة والتطبيب عن بعد وسكن العبادة والاتصال عبر الإنترنت والرصد وقاعات المحكمة الخ.
مواصفات المنتج:
1. كامل هد 1080 وعاء 50/60
2. 240 مرات التكبير نسبة التكبير (20 × زووم بصري مع 12 × تقريب رقمي)
3. 1 / 2.8 "حساس كموس 3.27MP
4. 3G-سدي، يبببر، دفي-I، هدمي إخراج الصورة في وقت واحد
5. هد و سد إشارة الانتاج في وقت واحد
6. فيسكا و بيلكو P / D بروتوكول المدعومة
7. واحد تحكم عن بعد مع أربع كاميرات
8. الراقية سبائك أسفل، وانخفاض درجة حرارة الكاميرا، وضمان إخراج الصورة بشكل مطرد
9. المدمج في الوصول إلى الإنترنت RJ45، ودعم 10M / 100 الإنترنت
10. 255 المسبقة المواقف من قبل جهاز الكمبيوتر أو وحدة تحكم لوحة المفاتيح، يمكن تعيين 254 عناوين، التعرف تلقائيا
11. طرق التحكم متعددة المتاحة، ودعم RS232 / 485 الضوابط التسلسلية، لا حاجة لتغيير الترميز
12. متوافق مع مؤتمرات الفيديو الرئيسية ومحاضرة التقاط الترميز
معلمات التكنولوجيا:
| نموذج | تيفو-HD9618 |
| المستشعر | 1 / 2.8 "إكسمور كموس |
| بكسل فعالة | 2.1 |
| شكل الفيديو | 1080P / 60، 1080P / 50، 1080P / 30، 1080P / 25، 1080I / 60، 1080I / 50، 720P / 60، 720P / 50، 720P / 30، 720P / 25 |
| تكبير | زوم بصري 18x |
| قزحية | تلقائي / يدوي |
| حقل زاوية الرؤية | 2.9 & # 176؛ (T) -55.4 & # 176؛ (W) |
| التركيز | السيارات / دليل / دفع |
| مين. إضاءة | 0.5Lux / 0.095lux |
| توازن اللون الأبيض | تلقائي / يدوي |
| نسبة S / N | & # 8805؛ 50dB |
| مصراع الإلكترونية | 1 إلى 1 / 10000s |
| الحد من الضوضاء الرقمية | 2D / 3D |
| وتعويض الإضاءة الخلفية | تشغيل / إيقاف |
| الإعداد المسبق | 255 |
| عموم / الميل زاوية دوران | بان & # 177؛ 170 & # 176؛، تيل -30 & # 176؛ ~ + 90 & # 176؛ |
| عموم / الميل السرعة | 0.1-180 & # 176؛ (عموم)، 0.1-120 & # 176؛ (الميل) |
| محطة التحكم | رس-232C / رس-422 |
| بروتوكول التحكم | فيسكا، بيلكو-P / D |
| واجهة إخراج الفيديو | سدي، يبببر، دفي-I، هدمي، كفبس |
| درجة حرارة التشغيل | -10 & # 186؛ C ~ + 50 & # 186؛ ج |
| قوة | DC12V |
| استهلاك الطاقة | 12W |
| وزن | 2.5 كجم |
| معلمة الشبكة | |
| ترميز الفيديو الشبكي | مجبيغ، H.264، الملف الشخصي عالية |
| الترميز القياسية | 1080P (1920 * 1080) ما يصل إلى 30 لقطة / ثانية، 720P (1280 * 720) ما يصل إلى 30 لقطة / ثانية، D1 (720 * 576) ما يصل إلى 25 لقطة / ثانية |
| بروتوكول الشبكة | L2TP و IPv4 و إيغمب و إيمب و أرب و تكب و أودب و دكب و بابو و رتب و رتسب و كوس و دنس و دنز و نتب و فتب و أوبنب و هتب و سنمب و سيب و غب / T28181 و ونفيف |
| أوديو ستريم | آك-لك بواردباند ترميز الصوت، وجودة صوت عالية. |
| واجهة الشبكة | بولتي في RJ45 الوصول إلى الإنترنت، ودعم 10 M / 100 M بيانات الإنترنت |
خدماتنا:
1، ضمان لمدة سنتين
2، أوم وأوديإم الخدمات (اللغة، شعار، التغليف إلخ المتاحة)
3، تسليم سريع (3-10 أيام بعد دفع وردت)
4، ت / بايبال مقبولة
تنفيو فيديو التكنولوجيا كو.، المحدودة تأسست في 2001، المهنية الصانع من مؤتمر الفيديو الكاميرا، مع سي، فك، iso9001: 2008 الشهادات. نلتزم توريد مرحبا-- منتديات، عالية الجودة وحلول مؤتمرات الفيديو أنسنة. تصنيع المعدات الأصلية وأوديإم هو متاح.
ونأمل في التعاون معكم!
اتصل:
البريد الإلكتروني: sales02@tenveo.com
البريد الإلكتروني : sales02@tenveo.com
الفيسبوك: شياو لينغ نينغ
تويتر: كيري نينغ
سكايب: +8618677780472
ما هو التطبيق: 86-18677780472
نحن الدردشة: 18677780472
ق: 936923808
مدير التجارة: cn1520308805nqcx



