كاميرا فيديو عالية الوضوح تيفو-V1080
Mar 24, 2017
تفاصيل المنتج
معلومات أساسية
نموذج رقم: تيفو-V1080
النوع: نظام مؤتمرات الفيديو
فيديو: فيديو
العلامات التجارية: تنفيو
مواصفات: سي، فك، بنفايات
الأصل: شنتشن
وصف المنتج
الخصائص الرئيسية:
1 تيفو-V1080 لديه التركيز الثابتة ، مناسبة خاصة ل الصغيرة والمتوسطة الحجم قاعة المؤتمرات، الفصول الدراسية وغيرها
2 كما يمكن توفير جودة صورة مثالية في بيئة الإضاءة المنخفضة، مناسبة خاصة للإضاءة الوضع العام.
3 الحد الأقصى للقرار يمكن أن تصل إلى 1920 * 1080، والحد الأقصى للإخراج تردد الإطار يمكن أن يحقق 30F / ثانية، وضمان عالية الوضوح، في نفس الوقت، ويمكن أيضا تلبية الطلب من الطلاقة للصورة.
4 إشارة إلى الضوضاء من كاميرا الفيديو تؤثر بشكل مباشر على كفاءة رمز ضغط الصورة من محطة التلفزيون مؤتمر الفيديو عالية الوضوح. و تيفو-V1080 تطبيق خوارزمية تخفيض نوسي على أساس تقدير الحركة، وذلك باستخدام جيل جديد من أجهزة الاستشعار الضوضاء، والحد من فعالية الضوضاء.
5 تيفو-108 باستخدام أجهزة الاستشعار كموس الأكثر تقدما في هذه الصناعة التي يمكن أن تدعم ودر (مجموعة ديناميكية واسعة)، ويمكن التقاط بوضوح التصوير في جميع أنحاء المشهد تحت الضوء القوي والتباين الداكن للبيئة، مثل الخلفية.
1 تيفو-V1080 لديه التركيز الثابتة ، مناسبة خاصة ل الصغيرة والمتوسطة الحجم قاعة المؤتمرات، الفصول الدراسية وغيرها
2 كما يمكن توفير جودة صورة مثالية في بيئة الإضاءة المنخفضة، مناسبة خاصة للإضاءة الوضع العام.
3 الحد الأقصى للقرار يمكن أن تصل إلى 1920 * 1080، والحد الأقصى للإخراج تردد الإطار يمكن أن يحقق 30F / ثانية، وضمان عالية الوضوح، في نفس الوقت، ويمكن أيضا تلبية الطلب من الطلاقة للصورة.
4 إشارة إلى الضوضاء من كاميرا الفيديو تؤثر بشكل مباشر على كفاءة رمز ضغط الصورة من محطة التلفزيون مؤتمر الفيديو عالية الوضوح. و تيفو-V1080 تطبيق خوارزمية تخفيض نوسي على أساس تقدير الحركة، وذلك باستخدام جيل جديد من أجهزة الاستشعار الضوضاء، والحد من فعالية الضوضاء.
5 تيفو-108 باستخدام أجهزة الاستشعار كموس الأكثر تقدما في هذه الصناعة التي يمكن أن تدعم ودر (مجموعة ديناميكية واسعة)، ويمكن التقاط بوضوح التصوير في جميع أنحاء المشهد تحت الضوء القوي والتباين الداكن للبيئة، مثل الخلفية.
6 تيفو-1080 توفير فيسكا، بيلكو-D
7 الأشعة تحت الحمراء للتحكم عن بعد إشارة ميزة الإرسال. تيفو-1080 يمكن أن تكون قادرة على استقبال ما عدا الخاصة بها إشارة التحكم عن بعد، ويمكن أيضا الحصول على إشارة التحكم عن بعد من المستخدم، وإرسال إشارة إلى محطة الفيديو ثروث ميناء فيسكا في.
معدل الباود
| مواصفات المنتج | |
| شكل الفيديو | 1080p / |
| معدل الباود | 9600 / 4800bps |
| نوع المستشعر | كموس، 1 / 2.7inch |
| الاستشعار بكسل | 2.1 مليون |
| إخراج الفيديو | USB2.0 |
| نظام الإشارة | 1080P () 720P ( 1280x720 ) فغا (640x480) سيف (352x288) |
| محطة التحكم | أوسب، RS232C، RS485 (ثنائي الاتجاه) |
| توازن اللون الأبيض | تلقائي / يدوي |
| وتعويض الإضاءة الخلفية | الدعم |
| معدل الباود | 9600 / 4800bps |
| عموم سرعة الحركة | 1-280 ° / S |
| إمالة سرعة الحركة | 1-100 ° / S |
| مجموعة الحركة عموم | 360 درجة |
| عموم المسح الضوئي تلقائيا | الدعم |
| مسح الحدود | 0-35 درجة |
| جهاز التحكم | إر لاسلكي للتحكم عن بعد P / T |
| نوع البروتوكول | فيسكا، بيلكو-D، بيلكو-P |
| محول الطاقة | DC12V / 2.0A |
| تبديد الطاقة | 12W |
| بحجم | 240 × 95 × 145 ملليمتر / 330 × 285 × 130 ملليمتر (قبل / بعد التعبئة) |
| اللون | فضي وأسود |
| وزن | 600g / 1.66kg (قبل / بعد التعبئة) |
| درجة حرارة العمل | 0-50 ℃ |
إضافة .: Room511-514، فنغتيان بناء التكنولوجيا الجديدة، شمال شيغانغ الطريق، لونغهوا نيو ديست. شنتشن.
هاتف: 86-13657740706
فاكس: 86-755-85258499
واتساب: 008613657740706
سكايب: راشيل ليانج (008613657740706)
ق: 451810239
ويشات: 13657740706





