كامل هد 1080 وعاء أوسب فيديو مؤتمر ل غرفة الاجتماعات (تيفو-HD9620)
Mar 25, 2017
نموذج رقم: تيفو-HD9620
فيديو: فيديو
اللون: الفضة
وقت التسليم: 2 أيام بعد الدفع
بكسل فعالة: 2.1 ميجا بكسل
نظام الإشارة: 1080p / 30 720p / 30
كاميرا مراقبة واجهة: رس-232c / رس-422
النقل حزمة: زووم بصري الكاميرا مربع اللون مع رغوة بي، الكرتون القوي التعبئة القياسية الدولية
الأصل: الصين
النوع: نظام مؤتمرات الفيديو
الاتصالات: السلكية
الاستشعار: 1 / 2.8 "إكسموركموس
عدسة: 10 X بصري
المدمج في إخراج الفيديو: أوسب 2.0
العلامات التجارية: تنفيو
مواصفات: سي، فك، iso9001: 2008
نظرة عامة على المنتج:
تينفيو يجمع 1080P عالية إخراج الفيديو الرقمي مع راحة التقليد أوسب 2.0، وتوفير حل مؤتمر الفيديو المثالي للتسويق. أوسب 2.0 كاميرا مؤتمر فيديو، مع 2.1 مب اللون كموس الاستشعار ، خرج عالية الدقة صورة جودة الصورة التي تصل إلى 1080P / 30 و 720 P / 30. دعم RS232C و RS422 التحكم عن بعد (سوني فيسكا ، بيلكو P / D بروتوكول) واجهة، لجميع إعدادات الكاميرا وعموم / الميل / التكبير عن بعد عالية السرعة عملية التحكم في الاتصالات، وإعداد بتز متعددة الوظائف.
حقل التطبيق:
يوفر تينفيو أوسب 2.0 هد مؤتمر مؤتمر الفيديو الحل المثالي المثالي لمؤتمر الفيديو عن بعد، والتعليم عن بعد، والبعيد الطبية والاتصالات الإنترنت وهلم جرا، من مساحة عمل مفتوحة إلى مساحة المكاتب الخاصة وقاعة المؤتمرات.
مواصفات المنتج:
1. اعتماد 2.1 مب بكسل فعالة، 1 / 2.8 "كموس حساس ،
2. تنسيق الفيديو: 1080p / 30 720p / 30
3. أوسب 2.0 واجهة، سهلة التركيب والتشغيل
4. واجهة USB2.0، الوصول إلى التحكم بتز و زوم
5. الرائدة عالميا التكنولوجيا فائقة الصمت المحركات، مما يجعل بتز تتحول بصمت
6. 64 المسبقة و 255 عنوان شلالات تمديد البروتوكول
7. المبادرة المحلية فيسكا و بيلكو P / D بروتوكول تلقائيا تكنولوجيا تحديد الهوية، لا حاجة لتغيير رمز أو القائمة
8. الأصلي تصميم السيارات الوجه التكنولوجيا (سطح المكتب / تركيب السقف)
معلمات التكنولوجيا:
| M أوديل | تيفو-HD9620 |
| المستشعر | 1 / 2.8 "إكسمور كموس |
| بكسل فعالة | 2.1MP |
| شكل الفيديو | 1080P30 ، 720P30 |
| تكبير | 20 X 12X تقريب رقمي بصري |
| حقل زاوية الرؤية | 355 درجة |
| التركيز | تلقائي / يدوي |
| مين. إضاءة | 0.25 لوكس أت F1.2 |
| توازن اللون الأبيض | تلقائي / يدوي |
| نسبة S / N | > 50db |
| مصراع الإلكترونية | 1 / 1-1 / 10،000S |
| الحد من الضوضاء الرقمية | / |
| وتعويض الإضاءة الخلفية | تشغيل / إيقاف |
| الإعداد المسبق | 64- |
| محطة التحكم | رس-232C / رس-485 |
| بروتوكول التحكم | فيسكا ، بيلكو- P / D |
| واجهة إخراج الفيديو | أوسب 2.0 |
| درجة حرارة التشغيل | 0-50 |
| قوة | DC12V |
| استهلاك الطاقة | 12W |
| وزن | 1.4kg |
خدماتنا:
1، 2 سنة الضمان
2، خدمات أوم
3، تسليم سريع (2 أيام بعد دفع الواردة)
4، ت / بايبال مقبولة
تينسو الصناعية كو.، المحدودة تأسست في 2002، المهنية الصانع من مؤتمر الفيديو الكاميرا، مع سي، فك، iso9001: 2008 شهادة. نلتزم توريد مرحبا-- منتديات، عالية الجودة وحلول مؤتمرات الفيديو أنسنة. أوم هو متاح.
ونأمل في التعاون معكم!
إضافة .: Room511-514، فنغتيان بناء التكنولوجيا الجديدة، شمال شيغانغ الطريق، لونغهوا نيو ديست. شنتشن.
هاتف: 86-13657740706
فاكس: 86-755-85258499
واتساب: 008613657740706
سكايب:
راشيل ليانج (008613657740706)
ق: 451810239
ويشات: 13657740706

