20x 1080 وعاء هد بتز فيديو مؤتمر كاميرا مكون مع واجهة هدمي سدي (OHD320-A)
Mar 24, 2017
نموذج رقم: تيفو-HD9620
فيديو: فيديو
الاتصالات: السلكية
أوم: أودم
الاستشعار: 1 / 2.8 "كموس حساس
العدسة: 20 زووم بصري، زوم رقمي 12 X
المدمج في إخراج الفيديو: هدمي، يببر، كفبس، دفي-I
اللغة: الإنجليزية أو حسب الطلب
العلامات التجارية: بواس أو حسب الطلب
مواصفات: 220x160x160mm
هس كود: 8525
النوع: نظام مؤتمرات الفيديو
التركيب: كموس
اللون: أسود
وقت التسليم: 3 أيام بعد الدفع
بكسل فعالة: 3.27 ميغا بكسل
نظام الإشارة: 1080 60p / 50p
كاميرا مراقبة واجهة: رس-232c / رس-422
أوسد: نعم
حزمة النقل: حزمة محايدة أو حسب الطلب
الأصل: الصين
نظرة عامة على المنتج:
تيفو-HD9620 هو علامتنا التجارية عالية الدقة هد كاميرا الفيديو الرقمية، مع وحدة سوني، وتوفير 3.27MP صورة عالية الدقة. جميع إعدادات الكاميرا وعموم / الميل / التكبير عن بعد عالية السرعة عملية التحكم في الاتصالات. فريدة من نوعها على براءة اختراع تكنولوجيا الوجه السيارات (سطح المكتب أو تركيب السقف)، مع 255 المسبقة، وإعداد بتز متعددة الوظائف. RS232 و RS422 التحكم عن بعد (فيسكا ، بيلكو P / D بروتوكول) واجهة.
حقل التطبيق:
تيفو المسلسل هد مؤتمر الفيديو كاميرا وقد استخدمت على نطاق واسع في مؤتمرات الفيديو، مؤتمر الغرفة، التواجد عن بعد، مؤتمر التعددية، التعلم عن بعد، المؤسسات التعليمية، تدريب الشركات، اجتماع العمل، الحكومة، التطبيب عن بعد، السكن للعبادة، i الاتصالات عبر الإنترنت، الرصد، قاعات المحكمة الخ .
مواصفات المنتج:
1. كامل هد 1080 وعاء 50/60
2. 2 40 مرات نسبة التكبير متغير ( 20 × البصريات ل التكبير مع 12 × تقريب رقمي )
3. 1 / 2.8 " حساس كموس 3.27MP
4. 3G -SDI، يبببر ، دفي -I، هد مي إخراج الصورة في وقت واحد
5. هد و سد إشارة الانتاج في وقت واحد
6. فيسكا و بيلكو P / D بروتوكول المدعومة
7. واحد تحكم عن بعد مع أربع كاميرات
8. الراقية سبائك أسفل، وانخفاض درجة حرارة الكاميرا، وضمان إخراج الصورة بشكل مطرد
9. المدمج في الوصول إلى الإنترنت RJ45، ودعم 10M / 100 الإنترنت
10. 255 المسبقة المواقف من قبل جهاز الكمبيوتر أو وحدة تحكم لوحة المفاتيح، يمكن تعيين 254 عناوين، التعرف تلقائيا
11. طرق التحكم متعددة المتاحة، دعم rs232 / 485 المسلسل الضوابط، لا حاجة لتغيير كود c
12. متوافق مع مؤتمرات الفيديو الرئيسية ومحاضرة التقاط الترميز
معلمات التكنولوجيا:
| نموذج | PUS- O HD3 20 |
| سينس o r | 1 / 2.8 " إكسمور كموس |
| بكسل فعالة | 3.27 مب |
| فيديو F أورمات | 1080P / 60 ، 1080P / 50 ، 1080P / 30، 1080P / 25، 1080I / 60، 1080I / 50، 720P / 60، 720P / 50، 720P / 30، 720P / 25 |
| تكبير | 20x زووم بصري |
| قزحية | تلقائي / يدوي |
| زاوية F إيلد من V إو | 2.9 & # 176؛ (T) -55.4 & # 176؛ (W) |
| التركيز | السيارات / دليل / دفع |
| مين. أنا لوميناتيون | 0.5Lux / 0.095lux |
| توازن اللون الأبيض | تلقائي / يدوي |
| نسبة S / N | & # 8805؛ 50dB |
| S الإلكترونية هوتر | 1 إلى 1 / 10000s |
| الحد من الضوضاء الرقمية | 2D / 3D |
| الضوء الخلفي C أومبنساتيون | تشغيل / إيقاف |
| الإعداد المسبق | 255 |
| عموم / الميل زاوية دوران | بان & # 177؛ 170 & # 176؛ ، تيل -30 & # 176؛ ~ + 90 & # 176؛ |
| عموم / الميل السرعة | 0.1-180 & # 176؛ ( بان )، 0.1-120 & # 176؛ ( الميل ) |
| محطة التحكم | رس-232C / رس-422 |
| بروتوكول التحكم | فيسكا ، بيلكو- P / D |
| فيديو O أوتبوت I إنتيرفاس | 3G-سدي ، يبببر ، دفي-I ، هدمي ، كفبس |
| درجة حرارة التشغيل | -10 & # 186؛ C ~ + 50 & # 186؛ ج |
| قوة | DC12V |
| الطاقة C الاستيعاب | 12W |
| وزن | |
| معلمة الشبكة | |
| ترميز الفيديو الشبكي | مجبيغ ، H.264 ، الملف الشخصي عالية |
| الترميز القياسية | 1080P ( 1920 * 1080 ) ما يصل إلى 30 لقطة / ثانية، 720P ( 1280 * 720 ) ما يصل إلى 30 لقطة / ثانية، D1 (720 * 576) ما يصل إلى 25 لقطة / ثانية |
| بروتوكول الشبكة | L2TP و IPv4 و إيغمب و إيمب و أرب و تكب و أودب و دكب و بابو و رتب و رتسب و كوس و دنس و دنز و نتب و فتب و أوبنب و هتب و سنمب و سيب و غب / T28181 و ونفيف |
| أوديو ستريم | آك -لك بواردباند ترميز الصوت، وجودة صوت عالية. |
| واجهة الشبكة | بولتي في RJ45 الوصول إلى الإنترنت، ودعم 10 M / 100 M بيانات الإنترنت |
واجهة العرض:
مستلزمات:
دس 12 فولت محول، إر التحكم عن، دليل، rs232، rs485 كابل، كابل هدمي ، بين قوسين ومسامير
خدماتنا:
1، ضمان لمدة سنتين
2، أوم وأوديإم الخدمات (اللغة، شعار، التغليف إلخ المتاحة)
3، تسليم سريع (3-10 أيام بعد دفع وردت)
4، ت / بايبال مقبولة
تنفيو فيديو التكنولوجيا كو.، المحدودة تأسست في 2001، المهنية الصانع من مؤتمر الفيديو الكاميرا، مع سي، فك، iso9001: 2008 الشهادات. نلتزم توريد مرحبا-- منتديات، عالية الجودة وحلول مؤتمرات الفيديو أنسنة. تصنيع المعدات الأصلية وأوديإم هو متاح.
ونأمل في التعاون معكم!

