USB HDMI غرفة الاجتماعات كاميرا 11x بتكبير البصرية
النموذج رقم:TEVO-VL11H
* 1/2.8''sony CMOS Sensor
* 1080p@60fps
* 11x التكبير البصري مع 62.8 درجة FOV
* مخرجات فيديو USB HDMI
* RS232/RS485 لوحدة التحكم في عصا التحكم
- التسليم السريع
- ضمان الجودة
- خدمة العملاء 24/7
مقدمة المنتج
المعروف بأنه أحد كبار الشركات المصنعة والموردين في الصين ، نرحب بك الآن بحرارة في البيع بالجملة الخاصة بنا في USB HDMI Room Camera 11x البصرية مع انخفاض السعر. بمساعدة المعدات والتكنولوجيا المتقدمة ، يمكننا أن نؤكد لكم الجودة العالية والأداء الجيد لمعداتنا.
Tenveo Vloop USB3. 0/HDMI 11x Zoom FHD 1080P 60FPS PTZ Carere

تلتقط كاميرا غرفة اجتماعات المؤتمر كل momnet في الوضوح المذهل 1080p 60fps

كاميرا غرفة اجتماعات المؤتمر مع USB3. 0 مخرجات فيديو HDMI ، سهلة الاستخدام. ومع منافذ RS232/RS485 ، من السهل للتحكم عن بعد


التوافق العالمي

دعم وضع سطح المكتب ، وجبل السقف ، وجبل الحائط ، وجبل ثلاثي القوائم (عكسي قابل للتركيب)


| رقم النموذج | Tevo-Vl11h |
| مستشعر الصور | 1/2.8''Sony CMOS |
| وحدات البكسل الفعالة | 2.38 ميجا بكسل |
| تنسيق الفيديو | 1080p@60/50/30/25 إطارًا في الثانية ، 720p@60/50/30/25/25 إطارًا في الثانية |
| التكبير البصري | 10x التكبير البصري |
| عدسة | F1.8-2.6 |
| فتحة | f =5. 76-46. 09mm |
| زاوية أفقية | 54.7 درجة (W) -6. 8 درجة (T) |
| زاوية عمودية | 30.8 درجة (W) -3. 8 درجة (T) |
| زاوية قطرية | 62.8 درجة (W) -7. 8 درجة (T) |
| تعويض الإضاءة الخلفية | يدعم |
| إس إن آر | >50 ديسيبل |
| ركز | السيارات / اليدوي |
| الحد من الضوضاء الرقمية | 2D و 3D الحد من الضوضاء |
| التعرض | السيارات / اليدوي |
| واجهات الفيديو | HDMI ، USB3. 0 c |
| تنسيق ضغط الفيديو | H.264 ، H.265 ، MJPG ، Yuy2 |
| بروتوكول التحكم | Visca/Pelco-D/Pelco-P ؛ معدل باود: 38400/9600/4800/2400 |
| واجهة التحكم | RS232 (إدخال فقط) ، RS485 ، USB3. 0 c (UVC1.1) |
| التناوب/الميل | ± 175 درجة ، -90 درجة -+90 |
| سرعة التحكم في المقلاة | 0. 1 -80 درجة /ثانية |
| سرعة التحكم في الميل | 0. 1 -60 درجة /ثانية |
| رقم مسبق | يمكن للمستخدم إعداد ما يصل إلى 255 مسبقًا (10 مسبقات من قبل IR Remote) |
| أنظمة التشغيل | Windows 7 ، Windows 8.1 ، Windows 10 ، Windows 11 ؛ Android ، Mac OS ™ 10.10 أو أعلى ، Linux (مطلوب لدعم UVC.) |
| جهد المدخلات | DC 12V |
| إدخال تيار | 2. 0 a (max.) |
| استهلاك الطاقة | 13W (كحد أقصى) |
| درجة حرارة المتجر | -20 درجة إلى 60 درجة |
| تخزين الرطوبة | 20 ٪ -90 ٪ rh |
| درجة حرارة العمل | 0 درجة إلى 40 درجة |
| رطوبة العمل | 20 ٪ -80 ٪ rh |
| البعد (W*H*D) | 171.6*192.6*171.6mm/ 260*217*197mm (قبل/ بعد التعبئة) |
| N.W. / G.W. | 1.35 كجم/ 2.05 كجم (وزن صافي/ إجمالي) |
| الملحق | 1 × كاميرا ؛ 1 × كابل USB ؛ 1 X محول الطاقة ؛ 1x IR جهاز التحكم عن بُعد ؛ 1 × جدار جدار ؛ 1 X دليل |
| MFG. ضمان | 3 سنوات ضمان الأجزاء القياسية والعمالة |
الوسم : USB HDMI غرفة الاجتماعات كاميرا 11x البصرية ، الصين ، الشركات المصنعة ، الجملة ، السعر ، السعر المنخفض ، صنع في الصين









