HDMI Church Live Streaming PTZ Camera 20x Zoom Optical
النموذج: Tevo-VHD20U
* 20x التكبير البصري
* 60 درجة زاوية قطرية
* 1/2.8''sony CMOS Sensor
* 2.38 ميجا بكسل ، 1080 بكسل@60 إطارًا في الثانية
* مخرجات فيديو HDMI USB
* حركة PTZ دقيقة وسلسة وصامتة (عموم: 350 درجة ، الميل: 180 درجة)
* 2D و 3D NR
* مسبقًا: 10 عبر الإعداد عن بُعد IR (256 عبر RS232)
* دعم بروتوكول Visca و Pelco-P و Pelco-D ، RS232/RS485/IP/IR عن بُعد
* دعم وضع سطح المكتب ، وجبل السقف ، وجبل الحائط ، وجبل ثلاثي القوائم (قابلة للتركيب العكسي)
* متوافق مع معظم برامج ومؤتمرات الفيديو الرائدة
- التسليم السريع
- ضمان الجودة
- خدمة العملاء 24/7
مقدمة المنتج
Tenveo USB3. 0/HDMI 20x Zoom Optical Zoom FHD 1080p Church Live Ptz Camera

ترقية تجربة التعاون الافتراضي معTenveo USB3. 0/HDMI 20x Zoom Optical Zoom FHD 1080p 60fps PTZ Carere.الحل المهني لالتقاط صور مذهلة خلال مؤتمرات الفيديو ، وخدمات الكنيسة ، وأحداث العبادة ، والدورات التدريبية الجماعية ، وجلسات التعليم ، والبث المباشر.


【𝐅𝐇𝐃 𝟏𝟎𝟖𝟎𝐏 𝟔𝟎𝐅𝐏𝐒 𝐏𝐓𝐙 𝐂𝐨𝐧𝐟𝐞𝐫𝐞𝐧𝐜𝐞 𝐂𝐨𝐧𝐟𝐞𝐫𝐞𝐧𝐜𝐞 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 التقاط كل التفاصيل وتوفر تجربة غامرة مع كاميرا Tenveo FHD 1080P 60FPS PTZ Conference Camera. من خلال تكبيرها البصري 20x ، مستشعر CMOS 1/2.8 '، وعدسة 2.38 ميجابكسل ، يمكنك الآن التقاط صور مفصلة بشكل مذهل تعيد الحياة أو الأحداث الافتراضية إلى الحياة. تضمن العدسة ذات الزاوية العريضة عدم ترك أي مشارك خارج الإطار ، في حين يتيح التكبير البصري 20x المقصود عن مقربة من مكبرات الصوت والمقدمين الرئيسيين.

يمكن التحكم في كاميرا 【𝐒𝐦𝐨𝐨𝐭𝐡 𝐚𝐧𝐝 𝐒𝐢𝐥𝐞𝐧𝐭/𝐓𝐢𝐥𝐭 𝐌𝐨𝐯𝐞𝐦𝐞𝐧𝐭】 tenveo PTZ عن بُعد لتدوير 350 درجة (± 175 درجة) أفقيًا و 180 درجة (± 90 درجة) رأسياً بطريقة دقيقة وسلسة وصامتة. كما أنه يدعم 10 إعدادات الإعدادات المسبقة من خلال جهاز التحكم عن بُعد IR وهو متاح لإعداد ما يصل إلى 255 مسبقًا عبر واجهات RS232 و RS485 للتحكم المهني. يمكن أن تتحكم الطريقة المريحة بسرعة في مقلاة كاميرا PTZ والإمالة والتكبير والانتقال إلى موضع الإعداد المسبق لتسلسل عن قرب.

【𝐌𝐮𝐥𝐭𝐢𝐩𝐥𝐞 𝐂𝐨𝐧𝐧𝐞𝐜𝐭𝐢𝐨𝐧𝐬 𝐎𝐩𝐭𝐢𝐨𝐧𝐬】 tenveo مؤتمرات الفيديو مؤتمرات تدعم قنوات إخراج الفيديو بما في ذلك USB3. 0 و HDMI. تواصل بسلاسة مع منصات مؤتمرات الفيديو الشهيرة مثل Skype و Zoom و Obs و YouTube من خلال USB3. 0 أو HDMI. وفي الوقت نفسه ، يمكن أن يخرج في وقت واحد بحد أقصى 1080p@60 إطارًا في الثانية من البث المباشر HDMI (MJPG/H.264/H.265). إنه حل مثالي لاجتماعات الأعمال التجارية عبر الإنترنت الصغيرة أو المتوسطة.

يمكن أن تكون كاميرا PTZ متوافقة مع برنامج الفيديو/الاجتماعات الشهير الحالي ، بما في ذلك Zoom و Skype و YouTube و Facebook Messenger و FaceTime و Google Hangout و OBS و Google Meet وما إلى ذلك. وهو يدعم Windows 7/8.1/10 أو Mac OS 10.10 أو Linux أو Android أو أعلى. تستخدم كاميرا البث أيضًا على نطاق واسع في مكالمات الفيديو ، ومؤتمرات الفيديو ، والدورات التدريبية عبر الإنترنت ، والبث المباشر للكنيسة ، ومحاضرة الكلية ، والطبيب عن بعد ، والتدريب عن بُعد ، والمقابلات عن بُعد ، والتعليم عن بعد ، إلخ.

【𝐕𝐚𝐫𝐢𝐨𝐮𝐬 𝐈𝐧𝐬𝐭𝐚𝐥𝐥𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 𝐎𝐩𝐭𝐢𝐨𝐧𝐬】 تدعم كاميرا الويب الخاصة بالمؤتمر سطح المكتب أو الشاشة أو الحامل أو الجدار أو تركيب السقف (شملت مسامير تثبيت الحائط والتصاعد).

| رقم النموذج | Tevo-VHD20U |
| مستشعر | 1/2.8''Sony CMOS |
| وحدات البكسل الفعالة | 2.38 ميجا بكسل |
| إشارات الفيديو | 1080p@60/50/30/25 إطارًا في الثانية ، 720p@60/50/30/25/25 إطارًا في الثانية |
| تكبير | 20x التكبير البصري |
| عدسة | f =5. 9-94. 4mm |
| فتحة | F1.8-3.9 |
| زاوية أفقية | 52.1 درجة (W) -3. 4 درجة (t) |
| زاوية عمودية | 29.3 درجة (W) -1. 9 درجة (T) |
| زاوية قطرية | 59.8 درجة (W) -3. 9 درجة (T) |
| إخراج الفيديو | USB 3. 0 ، hdmi |
| تنسيق ترميز الفيديو | H.264 ، H.265 ، MJPG ، Yuy2 |
| قرار الفيديو | 1080p (1920 *1080) وما إلى ذلك |
| إشارة الإشارة | NTSC/PAL |
| الموقف المسبق | يمكن للمستخدم إعداد ما يصل إلى 255 مسبقًا (10 مسبقات من قبل IR Remote) |
| واجهة التحكم | rs -232 (إدخال فقط) ، rs -485 ، USB |
| مصراع | 1/30S -1/10000S ، Auto |
| معدل باود | 2400/4800/9600/38400bps |
| بروتوكول التحكم | Visca ، Pelco-D ، Pelco-P (rs -232 ، rs -485) |
| بروتوكول USB | UVC1.1 |
| الحد الأدنى من الإضاءة | 0. 1lux |
| SNR | أكبر من أو تساوي 50 ديسيبل |
| الدوران الأفقي | 35 0 درجة (± 175 درجة) 0.1 درجة /S -100 |
| الدوران الرأسي | 18 0 درجة (± 90 درجة) 0.1 درجة /s -80 |
| مزود الطاقة | DC 12V/2A |
| استهلاك الطاقة | 12W |
| درجة حرارة العمل | 0 درجة إلى 40 درجة |
| رطوبة العمل | 20 ٪ -80 ٪ rh |
| درجة حرارة المتجر | -20 درجة إلى 60 درجة |
| تخزين الرطوبة | 20 ٪ -90 ٪ rh |
| حجم المنتج | 247.1*152*169.6mm / 285*217*197mm (قبل / بعد التعبئة) |
| وزن المنتج | 1.37 كجم / 2.45 كجم (وزن / وزن إجمالي) |
الوسم : HDMI Church Live Ptz Camera 20x Zoom Optical Zoom ، الصين ، المصنعين ، الجملة ، السعر ، السعر المنخفض ، صنع في الصين












