20x البصرية Zoom FHD البث المباشر كاميرا Poe NDI مدعومة
النموذج رقم:TEVO-VL20N NDI
* 20x Zoom Optical Zoom* FHD 1080p جودة الصورة ، زاوية عرض واسعة* Sony imx 327 1}/2.8 "مستشعر CMOS ، 2.07 ميغا بكسل* HDMI USB ، RJ45 مخرجات الفيديو (دعم POE & IP) بروتوكول PELCO-D* بروتوكول الشبكة: NDI|HX2 ، SRT ، TCP/IP ، HTTP ، RTSP ، RTMP ، ONVIF ، DHCP ، البث المتعدد ، إلخ.
- التسليم السريع
- ضمان الجودة
- خدمة العملاء 24/7
مقدمة المنتج
20x Zoom و 61 درجة عرض واسعة
يتيح بسهولة تلبية احتياجات غرف الاجتماعات المتوسطة إلى الكبيرة الحجم. حتى لو قمت بتكبيرها لفحص التفاصيل ، فإن الصورة هي كما تراها العيون دون تشويه.

USB HDMI RJ45
Plug & Play HDMI و USB 3. 0 منفذ متاح للاتصال بالتلفزيون/الشاشة ، تنسيق ضغط الفيديو: H.264 ، H.265 ، MJPG ، YUY2 ، يجعل مؤتمر الفيديو أكثر طاقة وواضحًا.

بروتوكول النقل NDI HX مدعوم
تتيح NDI (واجهة جهاز الشبكة) أجهزة الفيديو بمشاركة تدفقات الفيديو والصوت ذات الجودة العالية والكلية عبر شبكة محلية (LAN). يمكن أن تكون الطاقة والتحكم وإعداد ومعاينة الفيديو عبر كابل إيثرنت واحد.

التوافق العالمي
متوافق مع Zoom و Skype for Business و Microsoft Lync (Teams) و VoovMeeting و Cisco Webex وبرامج المؤتمرات الأخرى.

| رقم النموذج | Tevo-Vl20n |
| مستشعر الصور | Sony IMX 327 1/2.8 "CMOS |
| وحدات البكسل الفعالة | 2.07MP |
| تنسيق الفيديو | 1080p@60/50/30/25 إطارًا في الثانية ، 720p@60/50/30/25 إطارًا في الثانية ، 640*480p@30 إطارًا في الثانية ، 320*240p@30fps ؛ yuy2/nv12/h.264/h.265/mjpg) |
| التكبير البصري | 20x التكبير البصري |
| عدسة | F1.6-3.5 |
| فتحة | f =5. 5-110 mm |
| زاوية قطرية | 61 درجة (W) -3. 64 درجة (T) |
| تعويض الإضاءة الخلفية | يدعم |
| SNR | >50dB |
| ركز | السيارات / اليدوي |
| الحد من الضوضاء الرقمية | 2D و 3D الحد من الضوضاء |
| التعرض | السيارات / اليدوي |
| واجهات الفيديو | HDMI ، USB3. 0 C ، RJ45 |
| تنسيق ضغط الفيديو | H.264 ، H.265 ، MJPG ، Yuy2 |
| LAN | 10 م/100 متر ميناء إيثرنت التكيفي ؛ دعم Poe IEEE802.3AF |
| بروتوكول الشبكة | NDI|HX2 ، RTSP ، RTMP ، ONVIF ، GB28181 ؛ دعم Visca على IP |
| بروتوكول التحكم | Visca/Pelco-D/Pelco-P ؛ معدل باود: 38400/9600/4800/2400 |
| واجهة التحكم | RS232 (إدخال فقط) ، RS485 ، USB3. 0 C (UVC1.1) ، RJ45 |
| التناوب/الميل | ± 175 درجة ، -90 درجة -+90 |
| سرعة التحكم في المقلاة | 0. 1 -80 درجة /ثانية |
| سرعة التحكم في الميل | 0. 1 -60 درجة /ثانية |
| رقم مسبق | يمكن للمستخدم إعداد ما يصل إلى 255 مسبقًا (10 مسبقات من قبل IR Remote) |
| أنظمة التشغيل | Windows 7 ، Windows 8.1 ، Windows 10 ، Windows 11 ؛ Android ، Mac OS ™ 10.10 أو أعلى ، Linux (مطلوب لدعم UVC.) |
| جهد المدخلات | DC 12V |
| إدخال تيار | 2. 0 a (max.) |
| استهلاك الطاقة | 13W (كحد أقصى) |
| درجة حرارة المتجر | -20 درجة إلى 60 درجة |
| تخزين الرطوبة | 20 ٪ -90 ٪ rh |
| درجة حرارة العمل | 0 درجة إلى 40 درجة |
| رطوبة العمل | 20 ٪ -80 ٪ rh |
| البعد (W*H*D) | 171.6*192.6*171.6mm/ 260*217*197mm (قبل/ بعد التعبئة) |
| N.W. / G.W. | 1.35 كجم/ 2.05 كجم (وزن صافي/ إجمالي) |
| الملحق | 1 × كاميرا ؛ 1 × كابل USB ؛ 1 X محول الطاقة ؛ 1x IR جهاز التحكم عن بُعد ؛ 1 × جدار جدار ؛ 1 X دليل |
| MFG. ضمان | 3 سنوات ضمان الأجزاء القياسية والعمالة |
الوسم : 20x البصرية Zoom FHD البث المباشر كاميرا Poe NDI مدعومة ، الصين ، الشركات المصنعة ، الجملة ، السعر ، السعر المنخفض ، صنع في الصين










