Tenveo 4K تتبع Auto SDI USB IP 20X PTZ Carera
Tenveo 4K Auto Tracking SDI USB IP 20X PTZ CORPART CAMPY مجهز بـ Sony 1/2 . 8 "CMOS Sensor و 8.29 Megapixels ، Tenveo UVS20A -4 k ptz camera تقدم وضوحًا حقيقيًا مع Lifelik Collity و Share. من ...
- التسليم السريع
- ضمان الجودة
- خدمة العملاء 24/7
مقدمة المنتج
Tenveo 4K تتبع Auto SDI USB IP 20X PTZ Carera
مزودة بمستشعر CMOS Sony 1/2 .} 8 "CMOS و 8 . 29 megapixels ، Tenveo UVS20A -4 k ptz يوفر كاميرا متشددة من نوعها من الإخلاص بشكل مشدد من التزامين إلى حد كبير. وضوح مثالي للمؤتمرات والبث المباشر والتقاط المحاضرات.

اصطحب إنتاجك إلى المستوى التالي مع تتبع تلقائي ذكي .
UVS20A -4 K's BLUSTER AI Engine يحدد بذكاء الأهداف البشرية ، ويتكيف مع الحركة ، والحفاظ على تأطير ، وضمان أن يظل مقدمو العروض متمركين وفي التركيز في جميع أنحاء .

يدعم UVS20A -4 k مجموعة شاملة من الواجهات وبروتوكولات البث ، مما يجعل التكامل في الأنظمة الحالية جهد .
-- مخرجات الفيديو: HDMI ، USB 3.0 ، SDI ، RJ45 (دعم poe+)
-- بروتوكولات البث: RTSP ، RTMP ، SRT ، NDI®|HX2
-- واجهات التحكم: RS232 ، RS485 ، USB (UVC) ، IP
بروتوكولات التحكم --
سواء للبث المباشر ، أو التعاون عن بُعد ، أو تكامل النظام ، فإن Tenveo UVS20A -4 k يتكيف مع بيئتك دون عناء .

| النموذج لا . | tevo-uvs20a -4 k |
| مستشعر الصور | سوني 1/2.8 "CMOS |
| وحدات البكسل الفعالة | 8.29mp |
| التكبير البصري | 20x التكبير البصري |
| عدسة | f =4.95 mm ~ 99mm |
| فتحة | F1.7-F3.7 |
| زاوية أفقية | 51.9 درجة ~ 3.0 درجة |
| زاوية عمودية | 39.7 درجة ~ 2.2 درجة |
| زاوية قطرية | 63.1 درجة -3.7 |
| تنسيق الفيديو | 4kp@30/25 إطارًا في الثانية ، 2kp@60 ، 1080p@60/59.94/50/30/29.97/25FPS ، 720P@60/59.94/50/30 480p@30fps ، 240p@30fps |
| تنسيق ترميز الفيديو | H .264 ، H .265 ، MJPG ، Yuy2 |
| تعويض الإضاءة الخلفية | يدعم |
| SNR | أكبر من أو تساوي 50 ديسيبل |
| ركز | السيارات / اليدوي |
| الحد من الضوضاء الرقمية | 2D و 3D الحد من الضوضاء |
| التعرض | السيارات / اليدوي |
| واجهة I / O | |
| واجهات الفيديو | HDMI ، USB3.0 ، RJ45 ، SDI |
| تنسيق ضغط الفيديو | H .264 ، H .265 ، MJPG ، Yuy2 |
| LAN | 10 م/100 متر ميناء إيثرنت التكيفي ؛ دعم Poe IEEE802.3AF |
| بروتوكول الشبكة | RTSP ، RTMP ، VISCA Over IP ، ONVIF ، SRT ، NDI|HX2 |
| بروتوكول التحكم | Visca/Pelco-D/Pelco-P ؛ معدل باود: 2400/4800/9600/38400 |
| واجهة التحكم | RS232 (إدخال فقط) ، RS485 ، USB3.0 (UVC1.1) ، RJ45 |
| المعلمة PTZ | |
| الدوران الأفقي | 350 درجة (± 175 درجة) 0.1 درجة /S -100 |
| الدوران الرأسي | 180 درجة (± 90 درجة) 0.1 درجة /S -80 |
| رقم مسبق | يمكن للمستخدم إعداد ما يصل إلى 255 مسبقًا (10 مسبقات من قبل IR Remote) |
| المعلمة العامة | |
| أنظمة التشغيل | Windows 10 ، Windows 11or أعلى ؛ Android ، Mac OS ™ 10 . 10 أو أعلى ، Linux (مطلوب لدعم UVC.) |
| جهد المدخلات | DC 12V |
| إدخال تيار | 2 . 0A (كحد أقصى) |
| استهلاك الطاقة | 24W (أقصى .) |
| درجة حرارة المتجر | -20 درجة إلى 60 درجة |
| تخزين الرطوبة | 20 ٪ -90 ٪ rh |
| درجة حرارة العمل | 0 درجة إلى 40 درجة |
| رطوبة العمل | 20 ٪ -80 ٪ rh |
| البعد (W*H*D) | 166*165*170mm/ 285*217*197 مم (قبل/ بعد التعبئة) |
| N.W. / G.W. | 1.6 كجم/ 2.8 كجم (وزن صافي/ إجمالي) |
الوسم : Tenveo 4K Auto Tracking SDI USB IP 20X PTZ Carere ، الصين ، المصنعين ، الجملة ، السعر ، السعر المنخفض ، صنع في الصين
قد يعجبك ايضا
-

زووم بصري 4K 12x مع كاميرا فيديو للمؤتمرات USB3.0 PTZ
-

كاميرا ويب بدقة FHD 4K مزودة بميكروفون مدمج-لبرنامج ...
-

كاميرا ويب EPTZ بتكبير 4x USB2.0 إخراج فيديو لعقد مؤ...
-

كاميرا مؤتمرات UHD 4K PTZ مع تكبير بصري 12X USB3.0 HDMI
-

كاميرا بث مباشر احترافية 12x تكبير 4K POE NDI كاميرا...
-

كامل المواصفات 4K 12X زووم بصري NDI/POE/SDI/HDMI/USB...

