كاميرا مؤتمر مؤتمرات مؤتمرات مؤتمرات مؤتمرات NDI 12x الباطنية 4K مع HDMI USB IP مخرجات
النموذج رقم:TEVO-VL12U NDI
* Zoom البصري 12x
* Sony IMX 415 1/2.8 "CMOS Sensor ، 8.29 Mega Pixel
* جودة الصورة uhd4k ، زاوية عرض واسعة
* HDMI USB ، RJ45 مخرجات الفيديو (دعم دفق POE & IP)
* حركة PTZ دقيقة وسلسة وصامتة (عموم: 350 درجة ، الميل: 180 درجة)
* 2D و 3D NR للحصول على أفضل جودة فيديو في ظروف الإضاءة المختلفة
* مسبقًا: 10 عبر الإعداد عن بُعد IR (256 عبر RS232)
* دعم بروتوكول Visca و Pelco-P و Pelco-D ، RS232/RS485/IP/IR عن بُعد
* بروتوكول الشبكة: NDI|HX2 ، SRT ، TCP/IP ، HTTP ، RTSP ، RTMP ، ONVIF ، DHCP ، البث المتعدد ، إلخ.
* دعم وضع سطح المكتب ، وجبل السقف ، وجبل الحائط ، وجبل ثلاثي القوائم (قابلة للتركيب العكسي)
* دعم POE/NDI: يمكن تشغيل ، التحكم ، إعداد ومعاينة الفيديو عبر كابل Ethernet واحد.
- التسليم السريع
- ضمان الجودة
- خدمة العملاء 24/7
مقدمة المنتج

تم تجهيز كاميرا VL12U 4K بـ POE ، USB3. 0 ، مستشعر Sony ، عدسة 4K حقًا ، ZOOM البصري 12x ، ونظام صور Ultra HD. يوفر فيديو حاد ، ولون رائع ، ودقة بصرية استثنائية. تعمل تقنية AL المدمجة على تحسين توازن الضوء للتأكيد على الوجوه وجعل ألوان البشرة ذات المظهر الطبيعي حتى في ظروف الإضاءة الخافتة أو الخلفية. بالإضافة إلى ذلك ، يتيح التكبير البصري 12x بزاوية أفقية واسعة من درجة 70.82 درجة تلبية احتياجات غرف الاجتماعات المتوسطة إلى الكبيرة بسهولة.





| رقم النموذج | VL12U NDI |
| مستشعر الصور | Sony IMX 415 1/2.8 "CMOS |
| وحدات البكسل الفعالة | 8.29mp ، 16: 9 |
| تنسيق الفيديو | HDMI (4KP@30/25 إطارًا في الثانية ، 1080p@60/50/30/25 إطارًا في الثانية ، 720p@60/50/30/25 إطارًا في الثانية) ؛ USB3. 0 (3840*2160p@30fps ، 2560*1440p@30fps ، 1920*1080p@30fps ، 1280*720p@30fps ، 640*480p@30fps ، 320*240p@30fps ؛ yuy2/nv12/h. |
| التكبير البصري | تكبير 12x |
| عدسة | f =3. 9-46. 8mm |
| فتحة | F1.6-F2.8 |
| زاوية أفقية | 70.82 درجة (W) -6. 48 درجة (T) |
| زاوية عمودية | 47.72 درجة (W) -73. 66 درجة (T) |
| زاوية قطرية | 78.58 درجة (W) -7. 42 درجة (T) |
| تعويض الإضاءة الخلفية | يدعم |
| SNR | >50dB |
| ركز | السيارات / اليدوي |
| الحد من الضوضاء الرقمية | 2D و 3D الحد من الضوضاء |
| التعرض | السيارات / اليدوي |
| واجهات الفيديو | HDMI ، USB3. 0 C ، RJ45 |
| تنسيق ضغط الفيديو | H.264 ، H.265 ، MJPG ، Yuy2 |
| LAN | 10 م/100 متر ميناء إيثرنت التكيفي ؛ دعم Poe IEEE802.3AF |
| بروتوكول الشبكة | NDI|HX2 ، RTSP ، RTMP ، ONVIF ، GB28181 ؛ دعم Visca على IP |
| بروتوكول التحكم | Visca/Pelco-D/Pelco-P ؛ معدل باود: 38400/9600/4800/2400 |
| واجهة التحكم | RS232 (إدخال فقط) ، RS485 ، USB3. 0 C (UVC1.1) ، RJ45 |
| التناوب/الميل | ± 175 درجة ، -90-+90 درجة |
| سرعة التحكم في المقلاة | 0. 1 -80 درجة /ثانية |
| سرعة التحكم في الميل | 0. 1 -60 درجة /ثانية |
| رقم مسبق | يمكن للمستخدم إعداد ما يصل إلى 255 مسبقًا (10 مسبقات من قبل IR Remote) |
| أنظمة التشغيل | Windows 7 ، Windows 8.1 ، Windows 10 ، Windows 11 ؛ Android ، Mac OS ™ 10.10 أو أعلى ، Linux (مطلوب لدعم UVC.) |
| جهد المدخلات | DC 12V |
| إدخال تيار | 2. 0 a (max.) |
| استهلاك الطاقة | 13W (كحد أقصى) |
| درجة حرارة المتجر | -20 درجة إلى 60 درجة |
| تخزين الرطوبة | 20 ٪ -90 ٪ rh |
| درجة حرارة العمل | 0 درجة إلى 40 درجة |
| رطوبة العمل | 20 ٪ -80 ٪ rh |
| البعد (W*H*D) | 171.6*192.6*171.6mm/ 260*217*197mm (قبل/ بعد التعبئة) |
| N.W. / G.W. | 1.35 كجم/ 2.05 كجم (وزن صافي/ إجمالي) |
| الملحق | 1 × كاميرا ؛ 1 × كابل USB ؛ 1 X محول الطاقة ؛ 1x IR جهاز التحكم عن بُعد ؛ 1 × جدار جدار ؛ 1 X دليل |
| MFG. ضمان | 3 سنوات ضمان الأجزاء القياسية والعمالة |
الوسم : 4K البث المباشر الكاميرا NDI Camera 12x مؤتمر مع مخرجات فيديو IP USB HDMI ، الصين ، الشركات المصنعة ، الجملة ، السعر ، السعر المنخفض ، صنع في الصين
قد يعجبك ايضا
-

أفضل كاميرا ويب فيديو بدقة 4K بمعدل 30 إطارًا في الث...
-

كاميرات ويب USB لغرفة الاجتماعات
-

كاميرا ويب بدقة FHD 4K مزودة بميكروفون مدمج-لبرنامج ...
-

كاميرا ويب EPTZ بتكبير 4x USB2.0 إخراج فيديو لعقد مؤ...
-

كاميرا ويب VA300C 4K EPTZ مؤتمر كاميرا ويب USB لبث ا...
-

كاميرا بث مباشر احترافية 12x تكبير 4K POE NDI كاميرا...






