كاميرات الويب USB
نموذج رقم TEVO-VA4K
الميزة الأساسية
2.2mm زاوية عرض واسعة
تصميم مدمج متعدد الإمكانات
توصيل وتشغيل توصيل USB
مستشعر CMOS 1 / 2.7 (سوني IMX307)
4K(3840 x 2160), 2K(2560*1440),1080P(1920*1080)
2 ميكروفون متعدد الاتجاهات مدمج
مجال رؤية واسع بمقدار 124 درجة بدون تشويه
متوافق مع أي تطبيق لبرنامج مؤتمرات الفيديو والخدمات السحابية
- التسليم السريع
- ضمان الجودة
- خدمة العملاء 24/7
مقدمة المنتج
كاميرات الويب USB TEVO-VA4K تأطير تلقائي

الميزة الأساسية:
عدسة بزاوية عريضة 2.2 ملم
تصميم مدمج متعدد الإمكانات
توصيل وتشغيل توصيل USB
مستشعر CMOS 1 / 2.7 (OV2710)
4K(3840 x 2160), 2K(2560*1440),1080P(1920*1080)
2 ميكروفون متعدد الاتجاهات مدمج
مجال رؤية واسع 120 درجة بدون تشويه
متوافق مع أي تطبيق لبرنامج مؤتمرات الفيديو والخدمات السحابية
| نموذج | TEVO-VA4k |
| اسم | الصوت والفيديو في كاميرا ويب واحدة |
| مستشعر الصورة | مستشعر CMOS 1 / 2.7 (OV2710) |
| عدسة | 2.2mm زاوية عرض واسعة |
| فعالية البكسل | 2.10 ميجا بيكسل |
| تكبير | تركيز ثابت |
| واجهه المستخدم | Micro USB2. 0 |
| تنسيق ضغط الفيديو | MJPEG ، YUV |
| دقة | 4K(3840 x 2160), 2K(2560*1440),1080P(1920*1080) |
| زاوية الرؤية الأفقية | 112 درجة |
| الحد الأدنى من الإضاءة | 350 لوكس |
| مزود الطاقة | مصدر طاقة USB ، 5 فولت ، 70 مللي أمبير |
| ميكروفون | 2 ميكروفونات متعددة الاتجاهات مدمجة |
| مكبر الصوت | مدمج 2 مكبرات صوت |
| عصري | 50 سم |
| توازن اللون الأبيض | آلي |
| FPS | 30 إطارًا في الثانية كحد أقصى MJPG) |
| طول السلك | 3m |
| نظام الدعم | Windows: 10 و 8.1 و 8 و 7 و macOS 10. 12-10. 14 ، OS X 10. 8-10. 11 ، Mac OS X10. 0-10. 7 |
| برنامج متوافق | Zoom و Blue Jeans و Broadsoft و Starleaf و Pexip و Vidyo و Google Hangouts والذهاب إلى الاجتماع وما إلى ذلك |
| مُكَمِّلات | كبل USB ، دليل المستخدم |
| استهلاك الطاقة | 2w |
| تردد السماعة | 20 هرتز -20 كيلوهرتز |
| معاوقة | 4Ω |
| الطاقة الانتاجية القصوى | 85 ديسيبل |
| اتجاه الميكروفون | احادي |
| حساسية | -33 ديسيبل |
| تردد الميكروفون | 20 هرتز -20 كيلوهرتز |
| نطاق التقاط (راديو) | 3m |
| حجم المنتج | 262 (عرض) × 85.5 (عمق) × 110 (ارتفاع) ملم |
| وزن المنتج | 0.33 g |
الوسم : كاميرات الويب usb ، الصين ، الشركات المصنعة ، الجملة ، السعر ، السعر المنخفض ، صنع في الصين
مجاناً










