كاميرا ويب USB ذات تركيز تلقائي لعقد مؤتمرات الفيديو
الموديل: TEVO-VA200 Pro
الاسم: الصوت والفيديو في كاميرا ويب واحدة
مستشعر الصورة: مستشعر 1 / 2.7 CMOS (OV2710)
التكبير: تركيز ثابت
الدقة: 1920 × 1080
الواجهة: Micro USB2. 0
العدسة: 2.2mm زاوية رؤية واسعة
البكسل الفعال: 2.10 ميغا بيكسل
تنسيق ضغط الفيديو: MJPEG، YUV
مزود الطاقة: مزود طاقة USB ، 5 فولت ، 70 مللي أمبير
مدمج 2 ميكروفون متعدد الاتجاهات و 2 مكبر صوت
زاوية الرؤية الأفقية: قطري: 124 درجة ، أفقي: 112 درجة ، رأسيًا: 82 درجة
نظام الدعم: Windows: 10 و 8.1 و 8 و 7 و macOS 10. 12-10. 14 ، OS X 10. 8-10. 11 ، Mac OS X10. 0-10. 7
البرامج المتوافقة: Zoom ، Blue Jeans ، Broadsoft ، Starleaf ، Pexip ، Vidyo ، Google Hangouts ، Go to Meeting ، إلخ
- التسليم السريع
- ضمان الجودة
- خدمة العملاء 24/7
مقدمة المنتج
كاميرا ويب USB ذات تركيز تلقائي لعقد مؤتمرات الفيديو









| نموذج | TEVO-VA200 Pro |
| اسم | الصوت والفيديو في كاميرا ويب واحدة |
| مستشعر الصورة | مستشعر 1 / 2.7 CMOS (OV2710) |
| عدسة | 2.2mm زاوية عرض واسعة |
| فعالية البكسل | 2.10 ميجا بيكسل |
| تكبير | تركيز ثابت |
| واجهه المستخدم | Micro USB2. 0 |
| تنسيق ضغط الفيديو | MJPEG ، YUV |
| القرار | 1920×1080 |
| زاوية الرؤية الأفقية | قطري: 124 درجة ، أفقي: 112 درجة ، عمودي: 82 درجة |
| الحد الأدنى من الإضاءة | 350 لوكس |
| مزود الطاقة | مصدر طاقة USB ، 5 فولت ، 70 مللي أمبير |
| ميكروفون | 2 ميكروفونات متعددة الاتجاهات مدمجة |
| مكبر الصوت | مدمج 2 مكبرات صوت |
| عصري | 50 سم |
| توازن اللون الأبيض | آلي |
| FPS | 30 إطارًا في الثانية كحد أقصى MJPG) |
| طول السلك | 3m |
| نظام الدعم | Windows: 10 و 8.1 و 8 و 7 و macOS 10. 12-10. 14 ، OS X 10. 8-10. 11 ، Mac OS X10. 0-10. 7 |
| برنامج متوافق | Zoom ، Blue Jeans ، Broadsoft ، Starleaf ، Pexip ، Vidyo ، Google Hangouts ، Go to Meeting ، إلخ |
| مُكَمِّلات | كبل USB ، دليل المستخدم |
| استهلاك الطاقة | 2w |
| تردد السماعة | 20 هرتز -20 كيلوهرتز |
| معاوقة | 4Ω |
| الطاقة الانتاجية القصوى | 85 ديسيبل |
| اتجاه الميكروفون | احادي |
| حساسية | -33 ديسيبل |
| تردد الميكروفون | 20 هرتز -20 كيلوهرتز |
| نطاق التقاط (راديو) | 3m |
| حجم المنتج | 262 (عرض) × 85.5 (عمق) × 110 (ارتفاع) ملم |
| وزن المنتج | 0.33 g |
الوسم : كاميرا ويب USB ذات تركيز تلقائي لعقد مؤتمرات الفيديو ، الصين ، الشركات المصنعة ، الجملة ، السعر ، السعر المنخفض ، صنع في الصين













